29 октября 2019 г.
Районный семинар для педагогов Кировского района «Театрализованная деятельность как один из путей социализации детей в ДОУ»
 29.10.2019 г. в МДОУ «Детский сад №93» состоялся семинар «Театрализованная деятельность как один из путей социализации детей в ДОУ» для педагогов Кировского района. В программе семинара прозвучало выступление «Театрализация как инструмент развития успешной личности дошкольника» с показом отрывков из спектаклей. Затем вниманию гостей была представлена театрализованная постановка «Как пчелки друзьям помогали». После просмотра гости приняли участие в мастер-классе по изготовлению персонажей для нетрадиционного театра из СD – дисков. Изюминкой семинара стал показ театра мод «Очаровашка», где воспитанники МДОУ «Детский сад №93» представили костюмы из бросового материала, изготовленные своими руками с помощью родителей и педагогов. Участники семинара остались довольны и уходя фотографировались на фоне фотозоны «САРАТОВ – ЭТО Я».

.:: Образовательный портал Саратовской области ::.